Авторизация

Запомнить меня

Регистрация нового пользователя

Идет отправка информации ...

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме, обращаем ваше внимание, что поля, выделенные
«звездочкой», являются обязательными для заполнения!

Сегодня
29 Марта 2024

Партии Регионов нужно договариваться с региональными элитами

18 Января 2010, 11:56

Чтобы гарантировать себе победу во втором туре, Виктор Янукович должен расширить свою базу поддержки. И речь идет не только о коммуникации с избирателями кандидатов, не вышедших во второй тур. Нужно договариваться с региональными элитами.

Успех Сергея Тигипко во многом был обсуловлен поддержкой со стороны влиятельных региональных политиков. К примеру, в Одессе он получил медийный и организационный ресурс Игоря Маркова, в Днепропетровске - Загида Краснова. Штабу Януковича имеет смысл привлечь региональные штабы Тигипко и в каких-то регионах Яценюка на свою сторону.

Опубликовать в: Twitter Facebook
 
Комментарии: (2)

Vzor70 18.01.2010 16:28:37
Выходит, Крым устал от выборов! Явка на участки в Крыму одна из самых низких на Украине по предварительной информации. И на востоке Украины меньше, чем на западе?
Януковичу нужно еще убеждать своих сторонников прийти на избирательные участки, могут ведь решить, что и так победит их Ян..., и не прийти. То-то будет подстава. 9-10% на самом деле весьма небольшой отрыв. Интересно посмотреть, как голосовал КРЫМ. Есть у Яна резерв на юго-востоке Украины? На востоке?
   
boss 18.01.2010 16:41:02
В Крыму у Регионов очень серьезный обвал после скандала с отставкой Киселева. И согласен с Вами - расслабленное настроение Януковича и его штаба может сыграть с ними дурную шутку, снизив явку
   
Разделы блога
Поиск
Популярные записи

Популярные теги
Архив

Публикации в СМИ
Книги
Ссылки
Поддержка сайта — Гуров и партнеры

© ЕВГЕНИЙ МИНЧЕНКО, 2009 - 2024
При цитировании прямая гиперссылка на запись блога обязательна.