
В Ново-Огарево прошли переговоры премьер-министров Украины и России Николая Азарова и Владимира Путина. С украинской стороны в переговорах принимал участие министр топлива и энергетики, с российской – вице-премьер России и начальник юридического департамента "Газпрома". Центральное место в повестке дня занимали вопросы сотрудничества в энергетической сфере.
В Америке вслед за Германией поймали «агентов Москвы». Сразу после визита Медведева
Премьер-министры России и Украины обсудят объединение «Газпрома» и «Нафтогаза»
В Минске ожидают российскую делегацию для урегулирования проблем, связанных с оплатой за транзит газа. Однако, вне зависимости от результатов совместной работы, взаимоотношения Белоруссии и России в экономической и политической сферах все больше напоминают фарс.
Расставание нобелевского лауреата Альберта Гора с супругой после 40ка лет брака заставило некоторых социологов говорить о новой волне разводов среди политической элиты. О том, как такая ситуация была бы воспринята в России, корреспондент "Бизнес ФМ" Евгения Смурыгина:
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.