на рынке с 1993 года

Публикации

23.04.2012

Новый глава Франции ужесточит миграционный режим с РФ, считает эксперт

Директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко высказал в интервью «Русской службе новостей» мнение, что во второй тур выборов, по всей вероятности, выйдут два кандидата – нынешний президент Франции Николя Саркози и кандидат от Социалистической партии Франсуа Олланд.

«Оба кандидата в президенты, имеющие шанс выиграть, сейчас достаточно скептичны к евроинтергации. Саркози в качестве одного из врагов назвал европейскую бюрократию и шенгенский режим, поэтому я думаю, что кто бы не выиграл, мы можем столкнуться с ужесточением миграционной политики», - сказал эксперт.

Напомним, сегодня во Франции проходит первый тур президентских выборов. На высший государственный пост претендуют 10 кандидатов. По прогнозам, ни одному из них не удастся с первой попытки набрать больше половины голосов избирателей.

Дата второго тура уже определена – 6 мая.  

8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion

© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.


Поддержка сайта — Гуров и партнеры