
Задержание в Киеве экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского, обвиняемого в убийстве, может ударить не только по рейтингу Блока Тимошенко, ведь в 2004 году Лозинский был доверенным лицом Виктора Януковича
Представители губернаторского корпуса за период с 24 по 28 февраля получают по 4 положительные и отрицательные оценки
Главы регионов, где электорат послушно голосует за партию власти, могут не опасаться ротации губернаторского корпуса
Государственный визит президента РФ Дмитрия Медведева во Францию отличается насыщенной программой. Накануне в Париже состоялись переговоры президента Дмитрия Медведева с его французским коллегой Николя Саркози.
Представители губернаторского корпуса за период с 24 по 28 февраля получают по 4 положительные и отрицательные оценки. Главной тенденцией развития российской региональной политики в конце февраля стала активизация действий политических партий в преддверии 14 марта – единого дня голосования.
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.