на рынке с 1993 года

Публикации

14.04.2010
Грузия сегодня

Изоляция Грузии – в руках США


Официальный Тбилиси празднует приглашение президента Михаила Саакашвили на саммит по ядерной безопасности. В Грузии считают, что участие руководителя страны на таком мероприятии в условиях фактического отсутствия ядерного арсенала и атомной энергетики в республике говорит о многом. Так, глава МИД Григол Вашадзе уверен - Соединенные Штаты, как главый партнер Грузии, не допустят изоляции страны.

14.04.2010
УНИАН

Эксперты: Украина имеет козыри в переговорах с РФ


Украина имеет козыри в переговорах с Россией, считают украинские и российские эксперты, опрошенные Киевским Институтом проблем управления имени Горшенина.

13.04.2010
Голос России

Кто в России главнее?


Перед поездкой в США на международную конференцию по ядерной безопасности президент России Дмитрий Медведев дал интервью американскому телеканалу АBS News

13.04.2010
Грузия сегодня

Грузинская стратегия ищет спонсоров


Грузия рассчитывает получить финансирование на реализацию стратегии в отношении Абхазии и Южной Осетии. В Тбилиси считают, что документ пользуется большой поддержкой международных организаций, поэтому часть проектов отдают на откуп иностранным донорам. Найдутся ли желающие «инвестировать» в грузинскую стратегию?

13.04.2010
Коммерсантъ в Казани

Чувашскому главе наступают на пятый срок


Оппозиция потребовала отставки Николая Федорова

Страницы: 509 | 510 | 511 | 512 | 513

    8 (495) 899-00-69
    123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
    office@minchenko.ru
    Telegram-каналы:
    Politburo 2.0
    Gossovet 2.0
    Семинары «Минченко консалтинг»
    MC-RepostRU
    MC-RepostWorld
    MC-RepostEnergy
    MC-RepostRegion

    © 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.


    Поддержка сайта — Гуров и партнеры