
Политолог Евгений Минченко считает, что взрыв в Домодедово показал неэффективность работы милиции и ФСБ, а также неэффективность системы менеджмента аэропорта.
Очевидно, что пока правохранительные органы не могут предотвратить теракт. Такое мнение «Росбалту" высказал политолог, директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.
Президент и премьер дали официальное согласие на использование своих политических образов в агитационной кампании «Единой России» в преддверии региональных выборов 13 марта.
Впервые российский президент едет выступать на Всемирный экономический форум в Давосе
Эксперты признают: проблема с националистически настроенным электоратом в России, безусловно, существует, однако однозначного и простого ее решения не видно. Пока есть два варианта: то ли надеяться на то, что поклонники погромов на Манеже не пойдут голосовать, то ли ввести националистов в Думу.
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.