
Единственным докладчиком на первом пленарном заседаним Давосского форума значится президент России Дмитрий Медведев. Отправляясь на форум, он заявил, что собирается "пропагандировать возможности страны" и помогать инвесторам находить в России "точки роста".
Губернатор Кировской области, либерал Никита Белых в своем блоге заявил, что без переименования улиц, названных в честь революционных террористов нельзя даже говорить о победе над терроризмом.
Президент России Дмитрий Медведев затевает тотальное закручивание гаек под эгидой борьбы с террористами. Обещано, что гражданские свободы не будут ущемлены.
26 января в Давосе открывается Всемирный экономический форум, на котором Дмитрий Медведев впервые будет выступать в качестве президента.
Эксперты назвали теракт в "Домодедово" ответом террористического подполья на акцию на Манежной площади
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.