
По данным РБК, россияне, которым удалось связаться с родственниками и друзьями из разных ливийских городов пишут, что Триполи бомбят, сожгли хоспис для стариков при центральном госпитале, а вблизи столицы разбомбили крупный кардиологический госпиталь.
Украине следует подождать, чем закончится военная операция в Ливии, и не спешить активно демонстрировать свою позицию в данном вопросе.
Кандидатура главы комитета Государственной думы РФ по безопасности единоросса Владимира Васильева на место губернатора Тверской области, которое сейчас занимает Дмитрий Зеленин, одно время рассматривалась, но сейчас Васильев "несколько охладел к этой теме".
В результате массированных авиаударов сил НАТО был уничтожен командный пункт ливийского диктатора Муаммара Каддафи. Эксперты не исключают, что ответом может стать вспышка террористической активности в западных странах. Россия при этом пытается остаться "вне игры".
«Лига арабских государств, поддержавшая союзников в создании бесполетной зоны над Ливией, теперь критикует действия коалиции.
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.