
Таким образом страны Старого Света отреагировали на жестокое подавление массовых антиправительственных протестов. Основным поставщиком оружия в Сирию является Россия
На сегодняшний день в Москве нет влиятельных политических сил, которые всерьез бы задумывались о воссоздании СССР. Такое мнение высказал политолог, политтехнолог, директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.
Предложение премьера РФ Владимира Путина о создании единого общегражданского форума перед выборами в Госдуму - это шаг, направленный в первую очередь на укрепление позиций "Единой России".
Владимир Путин предложил создать перед выборами в Госдуму "Общероссийский народный фронт", который объединил бы разные партии и движения. Эксперты надеются, что это лишь операция по прикрытию "Единой России", а не введение однопартийной системы.
В Волгограде открылась межрегиональная конференция "Единой России", в работе которой принимает участие премьер Владимир Путин.
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.