
Партия "Единая Россия" в субботу официально выдвинула своего кандидата в президенты. Никаких сюрпризов - им стал премьер-министр Владимир Путин. По мнению экспертов, атмосфера, в которой прошел съезд партии, должна была продемонстрировать избирателям и оппозиции уверенность лидеров ЕР в победе - как на предстоящих думских, так и президентских выборах.
Президентство Дмитрия Медведева оставит у многих чувство недоумения и неудовлетворенности. Он так и не решился проводить самостоятельную политику и, возможно, упустил главный шанс своей жизни.
27 ноября 2011 года состоится второй тур выборов президента Южной Осетии. В нем примут участие министр МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов и пенсионерка, в прошлом министр образования Алла Джиоева.
После выборов в Государственную думу Кремль может сменить чиновника, отвечающего за связь президентской администрации с "Единой Россией".
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.