
Если речь идет о том, что есть большое количество агентов влияния Запада, то непонятно, где фактура по поводу этой подрывной деятельности, считает директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.
Мэры Ахтубинска и Ульяновска после выборов в Госдуму подали в отставку. Первый принял решение сам и объяснил его тем, что не оправдал доверие избирателей. Для второго, похоже, отставка была полной неожиданностью. В обоих областных центрах «Единая Россия» набрала на выборах менее 30% голосов.
Центризбирком создает рабочую группу, которая просмотрит ролики о нарушениях на выборах
Политологи объяснили решение премьер-министра России Владимира Путина идти на выборы с опорой на "Общероссийский народный фронт" – так кандидат в президенты хочет напомнить, что его поддержка шире одной партии.
Региональные руководители начали покидать свои посты. Первым ушел глава районного центра Астраханской области. Мэр Ульяновска подал в отставку. Несмотря на заявление президента о "кадровых выводах после выборов", массовых отставок не предвидится, считают эксперты.
8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion
© 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.