на рынке с 1993 года

Публикации

23.03.2012

«Не сделаете — точно всех размажем»


Дискуссию о борьбе с «большой коррупцией» президент Медведев провел в Ситуационном центре Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве. В чувстве юмора ему не откажешь, в реалистичном взгляде на ситуацию — «коррупцию не победить в короткие сроки» — тоже

22.03.2012

В России создадут Антикоррупционный комитет


Бороться с коррупцией в России будет специальное Антикоррупционное бюро. Каким оно будет, обсуждали на "Открытом правительстве" Дмитрия Медведева. Критики идеи говорят, что еще один правоохранительный орган начнет конфликтовать с существующими.

22.03.2012

Левые назвались социал-демократами


«Эсеры» Гудков и Пономарев и ряд «несистемных» оппозиционеров презентовали проект новой коалиции левых сил

22.03.2012

«Заигрывая с ультраправыми»


На фоне кровавых событий в Тулузе Николя Саркози обогнал по популярности своего соперника Франсуа Олланда

22.03.2012

Кобылкин получил оценку от полпредства и политологов


Представители экспертного сообщества и уральского полпредства прокомментировали доклад о работе в 2011 году губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина, с которым тот выступал в среду, 21 марта, перед депутатами Заксобрания.

Страницы: 285 | 286 | 287 | 288 | 289

    8 (495) 899-00-69
    123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
    office@minchenko.ru
    Telegram-каналы:
    Politburo 2.0
    Gossovet 2.0
    Семинары «Минченко консалтинг»
    MC-RepostRU
    MC-RepostWorld
    MC-RepostEnergy
    MC-RepostRegion

    © 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.


    Поддержка сайта — Гуров и партнеры