на рынке с 1993 года

Публикации

30.03.2012

Эксперты назвали главные задачи будущего губернатора Подмосковья


Самыми главными и сложными задачами для нового губернатора Подмосковья, который возглавит регион в мае после ухода Бориса Громова, станет выстраивание новой системы взаимодействия с руководством городов и районов области, а также преодоление протестных настроений за счет увеличения социальной поддержки граждан, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

30.03.2012

Названы имена кандидатов на пост главы Подмосковья


ЕР определилась с кандидатами на пост губернатора Московской области

30.03.2012

Озвучен рейтинг избираемости губернаторов. Эксперты сомневаются в его адекватности


Московские эксперты оценили шансы действующих губернаторов быть избранными

30.03.2012

Евгений Минченко: Суета c назначением главы Подмосковья показывает, что переход к выборам назрел


Директор международного института политической экспертизы Евгений Минченко рассказал Firstnews, почему в качестве наиболее вероятных кандидатов на пост губернатора Подмосковья называют федеральных министров. По мнению эксперта, ситуация со сменой главы Московской области доказывает, что выборы губернаторов нужно возвращать как можно скорее.

30.03.2012

Непоследовательность Украины встретит жесткую реакцию РФ, - российский политолог


Поскольку у Януковича большинство в парламенте, и оно консолидировано не политическим и не идеологическим способом, то если Янукович захочет, то будет ратификация (договора о ЗСТ с СНГ) вне зависимости от того, какие у депутатов убеждения.

Страницы: 274 | 275 | 276 | 277 | 278

    8 (495) 899-00-69
    123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
    office@minchenko.ru
    Telegram-каналы:
    Politburo 2.0
    Gossovet 2.0
    Семинары «Минченко консалтинг»
    MC-RepostRU
    MC-RepostWorld
    MC-RepostEnergy
    MC-RepostRegion

    © 2009 - 2026 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.


    Поддержка сайта — Гуров и партнеры