Авторизация

Запомнить меня

Регистрация нового пользователя

Идет отправка информации ...

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме, обращаем ваше внимание, что поля, выделенные
«звездочкой», являются обязательными для заполнения!

Сегодня
25 Апреля 2024

Мои 15 минут славы

21 Августа 2012, 12:52

Сегодня в 15-30 на Эхе Москвы, в 16-30 на телеканале Дождь, в 18-00 на РБК-ТВ. Всё в прямом эфире. Говорим про Большое правительство Владимира Путина и Политбюро 2.0.

Опубликовать в: Twitter Facebook
 
Комментарии: (2)

kutuzovpetr 25.08.2012 01:00:50
А где конституция? Это американская модель? Вам что неизвестно, что американская модель пронизана ложью? В США вся власть принадлежит Федеральной резервной системе. И США “пьёт кровь со всего мира”. В России это можно делать только со своего народа. Для Федеральной резервной системы США ваш доклад может представлять интерес. Этим докладом Путин подписывает приговор на недоверие со стороны своего народа. Нобелевская премия ему обеспечена. Выход для него один - добровольная отставка. Доклад - яркий пример коррупции сверху.
   
kutuzovpetr 25.08.2012 01:44:08
Читая Ваш доклад, я испытал отвращене. Доклад пронизан цинизмом. До этого доклада я ещё поддерживал Путина. А сейчас считаю - ему следует сложить свои полномочия. А Вам, молодой человек, советую оставить этих людей и заняться достойным делом. Вы, что забыли русский яэык? Или считаете, что этот примитивизм - "электоральный, дихотомия, квазиинституциональна" и т.д. произведёт впечатление? Ошибаетесь.
Они играют с огнём. А как уверенно с каким цинизмом и академиическим пафосом сказано: "Процесс властвования нацелен, в первую очередь, на поддержание сложившегося межкланового баланса".
   
Разделы блога
Поиск
Популярные записи

Популярные теги
Архив

Публикации в СМИ
Книги
Ссылки
Поддержка сайта — Гуров и партнеры

© ЕВГЕНИЙ МИНЧЕНКО, 2009 - 2024
При цитировании прямая гиперссылка на запись блога обязательна.