Авторизация

Запомнить меня

Регистрация нового пользователя

Идет отправка информации ...

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме, обращаем ваше внимание, что поля, выделенные
«звездочкой», являются обязательными для заполнения!

Сегодня
29 Марта 2024

Архив за 2011 года

Политика в России

Обращение Прохорова

28 Декабря 2011, 18:50
Пока полная пустота. Главное утверждение "Миллиардер не будет воровать" очень сомнительно. В России миллионы можно заработать, миллиарды - только украсть. Он же не Стив Джобс и не Марк Цуккерберг, ничего нового не придумал. Тезис "Русские - все, кто живет в России" не понравится ни русским, ни представителям иных народов. Небритый (для брутальности?), головой дёргает. Текст стилистически бестолковый. Метафор практически нет. Зато Прохоров собрался тусить с салатом Оливье вокруг ёлки. Если так пойдёт и дальше, то 3-5, максимум 7 %, сколько бы он не потратил. Ну и, конечно, совершенно напрасно Прохоров открыто врёт (про доброхотов, которые наполнили ему избирательный счет). Интеллект его потенциального избирателя это оскорбляет.

Рокировка Сурков-Володин

27 Декабря 2011, 17:57
Ну вот и сложился пасьянс. Человек из старой команды Путина во главе АП и новый менеджер по внутренней политике. По крайне мере, по бэкгранду Володин выглядит представительно - был в региональной власти, избирался как одномандатник, руководил партией, работал в федеральном правительстве. Ручное управление выборами будет полностью в руках команды Путина. Если Володин сможет выстроить диалог с протестными группами или хотя бы организовать попытку этого диалога, - это ему в плюс. А Сурков полностью сможет заняться тем, чем он давно хотел заняться, - инновациями.

РАСО

22 Декабря 2011, 14:20
Срочно создаем комитет по политическим технологиям.
Теги не заданы

Послание Медведева-2

22 Декабря 2011, 13:49
Ничего не услышал про большую Москву. Как там будут организованы демократические процессы? Ведь именно в Москве самое беспомощное местное самоуправление.

Послание Медведева

22 Декабря 2011, 13:45
Если Путин на прямой линии с населением явно затянул, то Медведев, наоборот, был чрезмерно лаконичен. Не прозвучало конкретики по выборам губернаторов, по выборам в Госдуму по округам - там было что-то сказано про пропорциональное представительство. Снижение количества подписей для кандидатов в президенты запоздало - начнет работать только через 6 лет.

Сурков сегодня в Сколково

19 Декабря 2011, 14:33
Оговорочка не по Фрейду про президента Путина. Готов служить креативному меньшинству, а не идти на поводу у большинства.

Экзит-поллы

04 Декабря 2011, 20:03
Судя по данным из регионов, "Единая Россия" меньше 50 %. Гипотетически могут перетянуть через 50 %, но ненамного. Очень много отказов.

График

В эфире о выборах в Госдуму в вечер и ночь после выборов

04 Декабря 2011, 00:47
Если нужно интервью - с 21 до 22 буду в ЦИКе. С 23 до 23-30 в эфире Эха Москвы. С 00-00 до 03-00 в прямом эфире у Соловьева на "России". В 19-00 в понедельник в прямом эфире Russia today на английском.
Разделы блога
Поиск
Популярные записи

Популярные теги
Архив

Публикации в СМИ
Книги
Ссылки
Поддержка сайта — Гуров и партнеры

© ЕВГЕНИЙ МИНЧЕНКО, 2009 - 2024
При цитировании прямая гиперссылка на запись блога обязательна.